Скачать Minecraft PE 1.20.12 на Андроид

[Оценок: 29 Средний: 4.4]

Если вы ищете возможность обновить свою игру на Андроид-устройстве, то радостная новость для вас – вы можете скачать Майнкрафт 1.20.12.

Это небольшое обновление для Bedrock Edition, выпущенное 18 июля 2023 года. Основной упор был сделан на исправление различных недоразумений и устранение багов, чтобы сделать ваш игровой опыт еще более приятным и стабильным.

Список исправлений:

  • В данной версии было успешно решено 3 проблемы, которые могли негативно повлиять на вашу игру. Разработчики уделили внимание даже мельчайшим деталям, чтобы обеспечить плавность и комфортность игрового процесса.
  • Также, решен был недавний вопрос с вылетами ресурсных пакетов при запуске версии 1.20.10. Это означает, что теперь вы сможете наслаждаться игрой без затруднений с загрузкой ресурсов.
  • Был устранен сбой, который мог возникнуть на устройствах iOS и iPadOS. Теперь игра будет стабильно работать на данных платформах, не доставляя вам никаких неудобств.
  • Улучшена стабильность подключения, связанная с ошибками «Abandoned connection closed». Теперь ваши игровые сессии будут более устойчивыми, и вы не столкнетесь с неприятными сбоями.

СКАЧАТЬ MINECRAFT 1.20.12 [Xbox Live]

Тебе понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.